فوزي الاحمدي
:: مراقب سابق ::
تشكيلة المجموعات :
المجموعة الأولى: تونس - مصر - السينغال - الكاميرون - الغابون - ليبيا.
المجموعة الثانية: الجزائر (البلد المنظم) - المغرب - انغولا - الكونغو ـ نيجيريا - جمهورية الكونغو الديمقراطية .
البرنامج الكامل لكأس افريقيا للأمم 2014 / رجال:
الخميس 16 جانفي 2014 :
00سا10 : مصر- السينغال ( حرشة)
15سل12 : المغرب- انغولا ( حرشة)
15سا12 : تونس- ليبيا ( القاعة البيضاوية)
00سا10 : الكونغو- ج.د الكونغو ( شراقة)
15سا12 : الكاميرون- الغابون ( شراقة)
00سا18 : الجزائر- نيجيريا ( حرشة)
الجمعة 17 جانفي 2014 :
45 سا 15 : نيجيريا- أنغولا ( حرشة)
00سا18 : ج.د الكونغو- الجزائر (حرشة)
15سا20 : الكاميرون- مصر ( حرشة)
00سا14 : الكونغو- المغرب ( القاعة البيضاوية)
15سا16 : ليبيا- السينغال ( القاعة البيضاوية)
30سا18 : الغابون- تونس ( القاعة البيضاوية)
السبت 18 جانفي 2014 :
15سا45 : السينغال- تونس ( حرشة)
00سا 18 : الجزائر- انغولا ( حرشة)
15سا 20 : مصر- الغابون ( حرشة)
00سا14 : نيجيريا- الكونغو ( القاعة البيضاوية)
15سا 16 : المغرب- ج.د الكونغو ( القاعة البيضاوية)
30سا18 : ليبيا- الكاميرون ( القاعة البيضاوية)
الإثنين 20 جانفي 2014:
45سا15 : تونس- الكاميرون ( حرشة)
00سا18 : الجزائر- الكونغو ( حرشة)
15سا20 : المغرب-نيجيريا ( حرشة)
00سا14 : السينغال- الغابون ( القاعة البيضاوية)
15سا16 : انغولا- ج.د الكونغو ( القاعة البيضاوية)
30سا18 :مصر- ليبيا ( القاعة البيضاوية)
الثلاثاء 21 جانفي 2014 :
30سا13 : السينغال- الكاميرون (حرشة)
45سا15 : انغولا- الكونغو (حرشة)
00سا18 : الجزائر- المغرب ( حرشة)
15سا20 : تونس- مصر ( حرشة)
15سا 16 : الغابون- ليبيا ( القاعة البيضاوية)
30سا18 : ج.د الكونغو- نيجيريا ( القاعة البيضاوية)
ويتأهل الأربعة الأوائل عن كل مجموعة الى الدور ربع النهائي.
ربع النهائي ( الأربعاء 22 جانفي 2014):
مباراة 1 . الاول من المجموعة1 مع الرابع من المجموعة2( حرشة)
مباراة 2 . الاول من المجموعة2 مع الرابع من المجموعة 1( حرشة)
مباراة 3 . الثاني من المجموعة 1 مع الثالث من المجموعة2( حرشة)
مباراة 4 . الثاني من المجموعة2 مع الثالث من المجموعة 1( حرشة)
نصف النهائي ( الجمعة 24 جانفي 2014):
الفائز من المباراة رقم 1 مع الفائز رقم 3
الفائز من المباراة رقم 2 مع الفائز رقم 4
النهائي ومباراة الترتيب ( السبت 25 جانفي 2014).
المجموعة الأولى: تونس - مصر - السينغال - الكاميرون - الغابون - ليبيا.
المجموعة الثانية: الجزائر (البلد المنظم) - المغرب - انغولا - الكونغو ـ نيجيريا - جمهورية الكونغو الديمقراطية .
البرنامج الكامل لكأس افريقيا للأمم 2014 / رجال:
الخميس 16 جانفي 2014 :
00سا10 : مصر- السينغال ( حرشة)
15سل12 : المغرب- انغولا ( حرشة)
15سا12 : تونس- ليبيا ( القاعة البيضاوية)
00سا10 : الكونغو- ج.د الكونغو ( شراقة)
15سا12 : الكاميرون- الغابون ( شراقة)
00سا18 : الجزائر- نيجيريا ( حرشة)
الجمعة 17 جانفي 2014 :
45 سا 15 : نيجيريا- أنغولا ( حرشة)
00سا18 : ج.د الكونغو- الجزائر (حرشة)
15سا20 : الكاميرون- مصر ( حرشة)
00سا14 : الكونغو- المغرب ( القاعة البيضاوية)
15سا16 : ليبيا- السينغال ( القاعة البيضاوية)
30سا18 : الغابون- تونس ( القاعة البيضاوية)
السبت 18 جانفي 2014 :
15سا45 : السينغال- تونس ( حرشة)
00سا 18 : الجزائر- انغولا ( حرشة)
15سا 20 : مصر- الغابون ( حرشة)
00سا14 : نيجيريا- الكونغو ( القاعة البيضاوية)
15سا 16 : المغرب- ج.د الكونغو ( القاعة البيضاوية)
30سا18 : ليبيا- الكاميرون ( القاعة البيضاوية)
الإثنين 20 جانفي 2014:
45سا15 : تونس- الكاميرون ( حرشة)
00سا18 : الجزائر- الكونغو ( حرشة)
15سا20 : المغرب-نيجيريا ( حرشة)
00سا14 : السينغال- الغابون ( القاعة البيضاوية)
15سا16 : انغولا- ج.د الكونغو ( القاعة البيضاوية)
30سا18 :مصر- ليبيا ( القاعة البيضاوية)
الثلاثاء 21 جانفي 2014 :
30سا13 : السينغال- الكاميرون (حرشة)
45سا15 : انغولا- الكونغو (حرشة)
00سا18 : الجزائر- المغرب ( حرشة)
15سا20 : تونس- مصر ( حرشة)
15سا 16 : الغابون- ليبيا ( القاعة البيضاوية)
30سا18 : ج.د الكونغو- نيجيريا ( القاعة البيضاوية)
ويتأهل الأربعة الأوائل عن كل مجموعة الى الدور ربع النهائي.
ربع النهائي ( الأربعاء 22 جانفي 2014):
مباراة 1 . الاول من المجموعة1 مع الرابع من المجموعة2( حرشة)
مباراة 2 . الاول من المجموعة2 مع الرابع من المجموعة 1( حرشة)
مباراة 3 . الثاني من المجموعة 1 مع الثالث من المجموعة2( حرشة)
مباراة 4 . الثاني من المجموعة2 مع الثالث من المجموعة 1( حرشة)
نصف النهائي ( الجمعة 24 جانفي 2014):
الفائز من المباراة رقم 1 مع الفائز رقم 3
الفائز من المباراة رقم 2 مع الفائز رقم 4
النهائي ومباراة الترتيب ( السبت 25 جانفي 2014).